КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2012-03-01 Черный пиар против КПРФ.



Недавно кто-то попытался распространить в г. Борисоглебске «листовку»-анонимку, посвященную предвыборной компании в Борисоглебскую городскую  Думу шестого созыва. Этот «шедевр» был посвящен только кандидатам от КПРФ, содержит клевету и оскорбления в отношении них.

Нас радует, что к нам проявляют такое неравнодушие наши таинственные оппоненты: это значит, что они не на шутку испуганы. Только паника может объяснить такие неумные, такие поспешные действия. Значит, они испугались, что мы способны оттащить их от муниципальной кормушки, около которой они уже так хорошо пригрелись и кормятся, кормятся. А мы можем отобрать у них голоса избирателей.


Наверное, они воображают себя настоящими черными пиарщиками. На деле же их продукция похожа скорее на безграмотно оформленный сборник местных сплетен. На эти бедные измышления мы даже не хотим отвечать, дабы не опускаться на тот низкий моральный (да и интеллектуальный) уровень, на котором находятся наши неуважаемые оппоненты. Надеемся, что надлежащий ответ дадут правоохранительные органы, которые уже занимаются этим вопросом. Ведь соблюдение законности при проведении предвыборной кампании – это дело их чести и профессионализма.

Мы же предпочитаем разговаривать с достойными противниками, глаза в глаза, на языке фактов.

Кроме того, за державу, что называется, обидно. Как же низко ценят борисоглебцев эти субъекты, раз думают, что для влияния на их выбор достаточно разбросать по городу низкопотребный пасквиль. Наверное, судят по себе…

А если серьезно, то эти подметные анонимные «листовки» еще раз подтверждают, что КПРФ – это СИЛА, которую боятся и стараются облить грязью из подворотни! Голосуйте за КПРФ!

А.В. Шамшин,

кандидат в депутаты Борисоглебской городской Думы

по единому избирательному округу

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 485 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16705055




Введите Ваш E-mail: