КПРФ Новости Новости региона НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ТРУДОВОГО НАРОДА

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-06-23  НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ТРУДОВОГО НАРОДА


Второму секретарю Воронежского обкома КПРФ, руководителю фракции Компартии Воронежской областной Думы Андрею Ивановичу РОГАТНЕВУ - 50 лет.

Андрей Иванович Рогатнев относится к числу тех людей, кто вступил в зрелую жизнь уже при нынешних буржуазных порядках, но категорически не принял их бесчеловечности и лживости и последовательно борется за более достойную и справедливую судьбу для России и её граждан. Его, вступившего в ряды КПРФ в середине «лихих девяностых», не сломили ни трудности житейского характера, ни давление со стороны властей предержащих, ни сладкие посулы сытой и спокойной жизни в случае ухода с избранного пути.

Андрей Рогатнев успел попробовать себя во многих сферах деятельности: работал с детьми и молодежью, был пожарным, радиожурналистом и  антикризисным управляющим. Такая разносторонность позволила нынешнему депутату-коммунисту проявить себя во всем, за что брался, оставить свой след в истории города и области. Самосовершенствование, стремление испытать себя в разных жизненных ситуациях – путь настоящих бойцов. Огромный опыт общения с людьми, закалка конкретными делами в сочетании с активной гражданской позицией выгодно отличают Андрея Ивановича от тех политических деятелей, которые способны лишь рассуждать, но теряются при столкновении с суровой реальностью. Поэтому вполне закономерно, что именно А.И. Рогатнев является одним из лидеров Воронежского областного отделения КПРФ.

Коммунистов и коллег по депутатскому цеху притягивает неукротимый оптимизм Андрея Ивановича, его способность не впасть в уныние ни при каких обстоятельствах. Конечно, партийная и депутатская работа в условиях несправедливой жизни вносит коррективы в характер человека. Особенно человека чуткого, неравнодушного - именно такого, как Андрей Иванович. Ему часто приходится хмуриться в думских баталиях с обнаглевшими единороссами, которые все туже затягивают реформаторскую удавку на шее народа. Зато простые люди знают: у них есть надёжный защитник и выразитель их мнения. А.И. Рогатнев всегда стремится попасть в самое пекло конфликта, принять непосредственное участие в его разрешении. А потом разделить вместе с теми людьми, которым он помог, радость победы.

Несмотря на высокий статус, А.И. Рогатнев продолжает оставаться своим человеком для друзей и знакомых. Он надежный спутник жизни для жены Светланы, заботливый отец своих двух уже взрослых сыновей.

От всей души поздравляем Андрея Ивановича РОГАТНЕВА с ярким юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, благополучия родным и близким, новых свершений в борьбе за достойную жизнь трудового народа.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 297 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16731319




Введите Ваш E-mail: