КПРФ Новости НАГРАДА ДЕПУТАТУ ОТ КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-07-21  НАГРАДА ДЕПУТАТУ ОТ КПРФ


Министр обороны Сергей Шойгу наградил депутата Госдумы от Воронежской области, члена фракции КПРФ Сергея Гаврилова медалью участника военной операции в Сирии.

После награждения Сергей Гаврилов отметил особую роль воронежских летчиков в этой не только военной, но и политической миссии.

- Когда в Сирии у нас была встреча с президентом Башаром Асадом, он благодарил пилотов воронежской дивизии ВКС за проявленный героизм, решительную патриотическую позицию. Ведь наши пилоты защищают не только Сирию, но и Россию от террористов на дальних подступах, - сказал Сергей Гаврилов. - Я неоднократно встречался с представителями сирийской армии и нашими воинами в Сирии – это достойные люди, которые заслуживают глубокого уважения. Наш молодой земляк Антон Ерыгин, героически погибший в бою, доблестно выполнял свой воинский долг. Он - настоящий пример для будущих поколений. Его подвиг никогда не будет забыт».

Депутат-коммунист С.А. Гаврилов вместе с коллегами - депутатами и сенаторами несколько раз за этот созыв побывал в сражающейся с международными террористами Сирийской Арабской Республике, лично посещая места ожесточённых боёв и доставляя братскому  народу гуманитарную помощь, участвовал в мероприятиях, направленных на прекращение войны.

На фото:  Сергей Гаврилов в Сирийском госпитале

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 57 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16703271




Введите Ваш E-mail: