КПРФ Новости Новости региона СТАТЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЗЕМЛИ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-08-23  СТАТЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЗЕМЛИ


23 августа 2016 года Воронежскую область с рабочим визитом посетил заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы, председатель  комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Иванович Кашин.

На центральном железнодорожном вокзале с утра собрались десятки активистов и сторонников КПРФ. Воронежцы встречали В.И. Кашина красными флагами и цветами.  Пока лидер воронежских коммунистов С.И. Рудаков, депутат Госдумы С.А. Гаврилов, секретари обкома А.И. Рогатнев и А.С. Померанцев обменивались с долгожданным гостем дружескими объятиями и теплыми рукопожатиями, молодежь приветствовала Владимира Кашина приветственными криками «Ура!», «Победа будет за нами!».

Здесь же Владимир Кашин ответил на некоторые вопросы представителей СМИ.

«Я прибыл с замечательным настроением. Область у вас уникальная и люди здесь прекрасные. Впереди выборы, поэтому партия должна быть готова к этому значимому событию. Выборы в этом году, как бои под Москвой в 1941-м: быть России или не быть. Быть русскому народу хозяином на своей земле, как записано в конституции, или снова олигархи будут использовать наше государство в своекорыстных интересах, ставя под сомнение национальную безопасность России. Мы смело представляем нашу экономическую программу, и конкуренты не решаются дискутировать с нами по поводу ее социально-экономической правильности, потому что она очевидна, и, как следствие, выведет России на новые рубежи, те, которые она по праву должна занимать, как страна-победительница, страна, несущая  свободу, справедливость, добро, миролюбие.

 <<ФОТО>>

Сегодня мы посетим объекты, считающиеся наиболее перспективными в вопросах развития экономического потенциала нашего государства. Мы недавно проводили большой экономический форум в Орле, где в полуторатысячном зале вместе с представителями науки, промышленности, сельского хозяйства и также представителями разных слоев населения, нашу экономическую программу.

На аграрном форуме в Марий Эл на примере одного из наших базовых предприятий, где валовое производство составляет 12 млрд. рублей, мы показали работу данной экономической программы. Здесь крестьяне не только трудятся, но имеют возможность перерабатывать и реализовывать свою продукцию.

Там же мы договорились с представителями сельхозпредприятий и КФХ хозяйств со всей нашей страны, как выйти из положения, в котором оказалась наша страна, утратив продовольственную безопасность.

На очередном социальном форуме, который состоится в ближайшее время, мы еще раз представим социальную программу, где рассмотрим возможности развития и повышения качества отечественной медицины и образования, улучшения условий жизни наших пенсионеров и расширение перспектив и возможностей для молодежи.

Ровно в 9.00 под бой часов на площади им. Ленина собравшиеся возложили цветы к постаменту памятника вождю трудового народа. Здесь В.И Кашин обратился к собравшимся и особенно к молодежи.

«Вы - наше будущее», - отметил он. - «К сожалению, даже в тех регионах, где народ активно работает, имеет все необходимые ресурсы для развития и процветания, власти губят и уничтожают всё своей антинародной политикой. Но я рад сегодня видеть здесь столько молодых лиц. И прошу вас, будьте сильными, мудрыми, трудолюбивыми и патриотичными. Наша программа-программа коммунистов поддержит все ваши добрые начинания. Мы хотим, чтобы народ поверил в себя. Мы все - дети победителей, являемся хозяевами своей земли, а не олигархи и не иностранный капитал. Сегодня, как никогда важно возрождать чувство собственного достоинства в каждом из граждан нашей великой страны».

В ходе рабочего визита В.И Кашин планирует посмотреть некоторые народные предприятия Воронежской области, такие как ЗАО «Имени Ленина» в Аннинском районе, машиностроительный завод в Грибановском районе.

Визит В.И. Кашина на воронежскую землю продолжается.

Пресс - служба Воронежского обкома КПРФ

 

 

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 310 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636760




Введите Ваш E-mail: