КПРФ Новости Новости региона ВЫМПЕЛ-КПРФ ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-08-26  ВЫМПЕЛ-КПРФ ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ


На прошедших выходных прошли очередные игры кубка Воронежской лиги дворового футбола по мини-футболу.

В субботу 20 августа 2016 года состоялась встреча 1/16 кубка "Вымпел-КПРФ" -  "Воронеж - Юнайтед".В этой игре наша команда являлась фаворитом и знала все слабые места соперника, так как в прошлом году команды встречались между собой в чемпионате и "Вымпел-КПРФ" одержал крупную победу со счетом (13:2).Первый тайм проходил под  диктовку "Вымпела" ,соперники не могли ни чего сделать с быстрым перемещением наших  игроков и слаженных действий на площадке. Моменты обрушивались один за одним на ворота противника и гол не заставил себя ждать, Александр Шевченко обыграв соперника послал мяч точно в дальний угол ворот. Следом последовал второй гол, на половине поля  соперника  Сергей Макаренко пошел прессинговать вратаря , тем самым заставил его совершить ошибку и забил мяч головой. Пару моментов соперник все- таки смог создать у наших ворот ,но вратарь Геннадий Угрюмов  действовал безошибочно . На перерыв команды ушли со счетом (2:0) в пользу нашей команды.

Второй тайм проходил по тому же сценарию "Вымпел-КПРФ" атаковал, а "Воронеж - Юнайтед"все больше оборонялся и действовал на контратаках. Дублем отметился Александр Шевченко, а после удачного розыгрыша с углового, Андрей Барков послал мяч прямо в "девятку".На последней минуте матча прошла многоходовая комбинация, которую  завершил точным ударом Виктор Козьяков и спустя несколько секунд раздался финальный свисток означавший победу со счетом (5:0). В 1/8 кубка мы должны были играть с командой победителем другой пары, игра которой проходила параллельно с нашим матчем на соседней площадке: "Левый берег - Трудовые резервы".В это игре победила команда "Левый берег" со с четом  (9:4) и вышла в 1/8 кубка.

На следующий день 21 августа проходила игра 1/8 кубка ВЛДФ в которой встречались "Вымпел-КПРФ"-"Левый берег".Хочется отметить, что команды уже играли в этом году между собой в 12 туре чемпионата .Благодаря забитым мячам Козьякова Виктора и Костина Андрея тогда в упорной борьбе победила наша команда со счетом (2:1).

В связи с высокой температурой воздуха  и   малым количеством замен обе команды выбрали контратакующий футбол. В начале первого тайма около  пяти  минут "Левый берег" владел инициативой, но так  не смог создать опасных моментов у наших ворот. Больше половины тайма игра с двух сторон была закрытая и немногочисленные моменты создавались на контратаках, но забить мяч так и не удалось. Ближе  к концу первого тайма соперник все же сумел поразить наши ворота, но "Вымпел" смог быстро отыграться, Александр Шевченко обыграв  вратаря соперника прострелил вдоль ворот и на дальней штанге Андрей Костин не промахнулся. Первый тайм завершился со счетом (1:1).

Второй тайм проходил под копирку первого ,только без забитых мячей, видимо команды настраивались уже на пенальти. И действительно игра завершилась со счетом (1:1),что означало пробитие послематчевых  пенальти. Каждая из команд должна была произвести по 3 удара, первыми били  соперники, мы вторыми."Левый берег"реализовали первый удар, а "Вымпелу"не повезло ,мяч попал в штангу, второй удар соперников так же был точен, а после второго нашего удара мяч отбил вратарь "Левого берега",что означало в  1/4 кубка проходит команда соперников. В этой "Лотерее"(так называют  послематчевые пенальти) нам не повезло, но не стоит расстраиваться ведь есть еще 6 туров чемпионата и борьба за пьедестал, где нам обязательно должно повезти!

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 243 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16639382




Введите Ваш E-mail: