КПРФ Новости Новости региона Владимир Кашин: «Важно чувствовать пульс трудовых коллективов»

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-08-26 Владимир Кашин: «Важно чувствовать пульс трудовых коллективов»


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

У КПРФ есть одна очень важная отличительная черта от других политических партий – тесная связь с трудовыми коллективами, глубокое знание их проблем и чёткое понимание, что надо изменить в экономических отношениях в стране.

Рабочая поездка заместителя председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимира Кашина по районам Воронежской области началась с одного из лучших сельскохозяйственных предприятий Аннинского района ЗАО «Имени Ленина».
Его коллектив не только получает стабильные урожаи растениеводческой продукции при любых погодных условиях, но и сумел сохранить животноводческий комплекс, переведя производство молока на современную промышленную основу.

Надои свыше 6 тысяч килограммов молока от каждой коровы – показатель, которому могут позавидовать многие. Но и проблем даже в передовом хозяйстве немало с учётом невнятной аграрной политики федерального центра, о чём и состоялся откровенный разговор и обмен мнениями на встрече с трудовым коллективом в доме культуры.

 

В Грибановском районе делегация КПРФ тепло была принята на машиностроительном заводе, где совсем недавно по инициативе его руководства был установлен памятник Владимиру Ильичу Ленину.

Здесь же и состоялся импровизированный митинг, а затем хозяева продемонстрировали свои достижения. Они впечатляют, тем более, что несколько лет назад предприятие было на грани банкротства, производство практически остановилось, а работающих осталось всего 40 человек.

Новое руководство завода смогло вдохнуть в его цеха жизнь и не только организовать высокотехнологичное производство важнейших агрегатов для нефтяной и газовой промышленности, но и наладить выпуск современного оборудования и запасных частей для кожевенно-обувной, красильно-отделочной и швейной промышленности.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 113 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636943




Введите Ваш E-mail: