КПРФ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-09-04  ПРОДОЛЖЕНИЕ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ?


Родители учащихся Бутурлиновской школы №4 решили вступиться за Веру Васильевну Плужник, уволенную с должности директора. Письма, под которыми поставили подписи 113 человек, отправлены во все инстанции, вплоть до Президента. Сообщают: «Мы обеспокоены развалом школы», от которого «зависит качество знаний наших детей, их будущее, будущее нашей страны… Верните нам В.В.Плужник и помогите ей восстановить школу».

Чётко поставлены вопросы, чётко и аргументированно изложены требования. Но все инстанции, куда были посланы письма, коллективный крик души вновь направили тем, кто уже неоднократно реагировал на жалобы Веры Васильевны с точки зрения «законов» и «положения» о местном самоуправлении. Родители вопиют об одном, а им про другое: в Бутурлиновском районе «имеется вакансия учителя начальных классов в Карайчевской школе… Дополнительно сообщаем, что в соответствии с законодательством… имеете право обращаться в суд».

Областная прокуратура подтвердила свою позицию по поводу неправовых действий в отношении В.В.Плужник, и поэтому последнее, что она может сделать, направить дело на рассмотрение в Генеральную прокуратуру и в Верховный суд РФ.

Сказка становится былью. Помните про бычка, у которого «хвост, как мочало – давай начнём сначала». Вот только как в этой «сказке» жить?

Людей поддержал депутат-коммунист Р.Г. Гостев. С болью он говорит о судьбе В.В. Плужник, пишет во все инстанции, но пока – увы… Вот почему КПРФ выступает не только против плохих чиновников, но и за смену системы, основанной на бездушном отношении к людям.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 267 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636651




Введите Ваш E-mail: