КПРФ Новости Новости региона "ВЫМПЕЛ-КПРФ": ПРОДОЛЖАЕМ БОРЬБУ ЗА МЕДАЛИ

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-09-03  "ВЫМПЕЛ-КПРФ": ПРОДОЛЖАЕМ БОРЬБУ ЗА МЕДАЛИ


28 августа и 4 сентября 2016 года прошли очередные туры чемпионата  Воронежской лиги дворового футбола  по мини-футболу.

В 15-м туре команда "Вымпел-КПРФ" встречалась с одним из лидеров турнира - командой "Авангард". Эта игра для нашей команды была очень важная, ведь если мы проигрывали, то наши шансы занять место в тройке призеров становились туманными. Обе команды к игре подошли с боевыми составами, и никто не хотел уступать. Так как ранее эти команды между собой не играли, то в начале игры футболисты присматривались друг к другу. Первый тайм проходил в упорной борьбе за мяч, с опасными моментами как у наших ворот, так и у ворот соперника.  "Авангард" все же сумел забить мяч, и первый тайм завершился (1:0) в пользу соперника. Во втором тайме команды раскрепостились и начали играть в открытый футбол с обилием голевых моментов. Второй мяч залетел прямо в "девятку" ворот "Вымпела", вратарь был бессилен! Наша команды поняла,  что уже нечего терять и пошла всеми силами вперед, гол не заставил себя ждать, точным ударом отметился Сергей Макаренко, но сразу же мы пропускаем третий, и счет становится (3:1), "Авангард"снова впереди в два мяча. И тут у  "Вымпела" открывается второе дыхание, и он забивает 3 безответных мяча. Отмечаются забитыми мячами Сергей Азаров, Михаил Шипулин забил при розыгрыше штрафного с передачи Андрея Баркова и сам Барков невероятным ударом забил четвертый мяч. До конца игры оставалось примерно 10 минут и при счете 4:3 в пользу "Вымпела","Авангард", сняв  вратаря, начал играть с пятым полевым, что и пошло им на пользу, в конце игры они забивают мяч и игра заканчивается в ничью, что позволяет в дальнейшем бороться за медали!

 

В 16-м туре чемпионата соперником наших футболистов стал "ХПК". Днем ранее свой день рождения праздновал игрок нашей команды Барков Андрей, с чем мы его искренне и поздравляем! В такой день наша команда не могла уйти с поля без победы и настраивалась должным образом. Первый тайм проходил с незначительным количеством голевых моментов и завершился со счетом 0:0. В перерыве наша команда сделала работу над ошибками и вышла на второй тайм с полной уверенностью, что победа будет за нами. И действительно, Михаил Шипулин забивает два мяча подряд в середине второго тайма. Изменив тактику, "Вымпел" начинает играть от обороны, всё больше действуя на контратаках. Через несколько минут это приносит свои плоды, и после удара Андрея Костина Сергей Макаренко добивает отбитый вратарем мяч. А уже на последних минутах встречи наш именинник Барков Андрей элегантно перебрасывает мяч через вратаря соперника  и делает счет 4:0. После этой победы "Вымпел - КПРФ" снова занимает третью строчку в турнирной таблице и продолжает бороться за пьедестал.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 287 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16641886




Введите Ваш E-mail: