КПРФ АНОНСЫ В Каширском районе зафиксирована незаконная агитация в День голосования

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2016-09-18 В Каширском районе зафиксирована незаконная агитация в День голосования


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.


Нарушения на выборах в Государственную Думу РФ VII созыва на Воронежском избирательном округе №87 продолжаются.

В Каширском районе, в селе Данково, на избирательном участке № 19/07 наблюдателями от КПРФ зафиксировано грубейшее нарушение Федерального закона об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ.
 
Наблюдатели обнаружили агитационный материал в радиусе пятидесяти метров от избирательного участка. В Данково участок расположен в здании школы, недалеко от которого есть ларёк. На стене этого ларька наблюдатели и обнаружили наклеенную агитационную листовку.


 
Попытки наблюдателей от партии власти перемерять расстояние от агитационной листовки до избирательного участка и доказать безосновательность претензий не увенчались успехом.
 
Александр Верлин, доверенное лицо кандидата Сергея Гаврилова обратился с жалобой по этому нарушению к заместителю председателя избирательной комиссии Ольге Быковой.
По остальным случаям зафиксированных нарушений наблюдателями и доверенными лицами Сергея Гаврилова подаются жалобы в участковые избирательные комиссии и в территориальную избирательную комиссию. Многочисленные нарушения процесса голосования ставят под сомнения легитимность избирательного процесса на округе и в целом по области.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 304 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16638345




Введите Ваш E-mail: