КПРФ Новости Новости региона СОВЕТ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ: ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-01-04 СОВЕТ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ: ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!


В юбилейный год надвигающегося 100-летия Великого Октября становятся наиболее актуальными нетленные революционные лозунги большевиков вековой давности: Власть Советам! Земля крестьянам! Фабрики рабочим! Мир народам! Похожие призывы звучали и на итоговом заседании Президиума Совета трудовых коллективов и общественных организаций Воронежской области, состоявшемся в помещении Воронежского обкома КПРФ.

Члены Президиума подвели предварительные итоги уходящего 2016 года, наметили первоочередные планы на год 2017-й, когда все народно-патриотические силы страны, всё прогрессивное человечество отметят славный юбилей Великой Октябрьской социалистической революции, ставшей поистине величайшим общественно-политическим событием 20 столетия. Говорили и о стремлении всегда быть в гуще происходящих событий, и о боеготовности в отстаивании прав граждан и доведения их мнений до органов власти, и о необходимости почаще бывать на предприятиях и организациях города и области и встречаться с людьми, и о всемерной поддержке коллективов Народных предприятий, и о расширении списка участников организации. Главное же в работе Совета – конкретная помощь и содействие простым людям: трудящимся, пенсионерам, молодёжи, представителям общественности.

«Работа Совета продолжится в юбилейном году с удвоенной силой», - твёрдо заверил собравшихся Председатель СТКОО ВО, второй секретарь Воронежского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Воронежской Облдуме Андрей Рогатнев. А подытожил знаковое мероприятие первый секретарь обкома КПРФ, заместитель председателя Облдумы Сергей Рудаков боевым кличем: «Вся власть Советам!»

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 97 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16704077




Введите Ваш E-mail: