КПРФ Новости Аналитика. Комментарии. «Оппозиция» навалилась на коррупцию?

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-03-30 «Оппозиция» навалилась на коррупцию?


Вот читаю в сети: патриоты-коммунисты попали в неприятную ситуацию в связи с воскресными выступлениями оппозиции «против коррупции». Де, выступать было нельзя (это же Навальный со товарищи), и не выступать, - тоже нельзя – всё-таки против коррупции…

Глупости всё это! Никакая митинговщина не поможет в борьбе с коррупцией, потому что в либерально-рыночной системе такое явление как коррупция обязательный элемент. Где-то больше, где-то меньше, но обязательный. Тем более что «бороться с коррупцией» т.н. «оппозиционеры» вывели «голодных щенков», впервые (и возможно, не бесплатно) вышедших на площадь, более половины которых, вообще не смогут объяснить - что такое коррупция. А остальные не смогут этого сделать более или менее внятно. Так что разговоры о «гражданской позиции» здесь неуместны.

«Оппозиция» борется с коррупцией (так пацанва скакала на площади); власть тоже борется (вот цирк) с коррупцией. В Воронеже, например, создан специальный отдел при мэрии…

Коммунистам же, которые, к слову вот уже несколько лет и в Думах, и на улицах – посмотрите, борются с разного рода Сердюками и Димонами и коррупцией в целом, не след с этими «борцунами» заниматься профанацией. Для них есть дела поважнее. Здесь и разъяснительная работа среди граждан и, особенно, среди молодёжи; здесь и расчистка «авгиевых конюшен», забитых либерально-демократической ложью; здесь, наконец, и воспитание кадров – патриотичных, политически зрелых, будущих коммунистов-патриотов, государственников.

Митинги и пикеты? – Да! Но строго выверенные и качественно проведённые. Зачем? А чтобы люди знали, что передовая часть их сограждан – коммунисты – борются за их права – права работающего человека.

И наконец: «Блажен муж, не ходящий на собрание нечестивых; не стоящий на пути греха; не сидящий в компании развратителей»…

Валерий Шебанов,

борец с несправедливостью и коррупцией

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 311 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16640841




Введите Ваш E-mail: