КПРФ Новости Новости региона Защитить Ленина

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-04-24 Защитить Ленина


Petrop-1

Петропавловский райком КПРФ организовал автопробег по району. На двух машинах, украшенных красными флагами, участники автопробега проехали по нескольким населённым пунктам, а в сёлах Петропавловка, Бычок и Старая Криуша возложили венки к памятникам В.И.Ленина.

В селе Старая Криуша на возложении присутствовали учащиеся местной школы. Перед ними выступил В.И. Себелёв, бывший директор этой школы, ныне секретарь партийной организации села. Он рассказал детям о Великой Октябрьской революции, 100-летие которой будет в этом году 7 ноября, и о В.И.Ленине, её вожде, посвятившем свою жизнь борьбе за счастье трудового народа, освобождению его от гнёта богачей.

- 70 с лишним лет была у нас Советская власть,- сказал Владимир Илларионович. - Сегодня снова правят страной буржуи. В 1991 году партийная верхушка КПСС предала партию и народ, допустила переворот и приход к власти тех, кто разграбил страну, разбогател, обманув народ, и уже больше четверти века поливает ложью нашу славную советскую историю. Переименовывают города и улицы, которые носили и носят имена героев революции, пытаются убрать из Мавзолея тело Ленина.

Ленин защищал простой народ, теперь мы должны защитить Ленина.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 217 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16707839




Введите Ваш E-mail: