КПРФ Новости Новости региона Конкурс агитбригад в канун 100-летия Октября

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2017-11-01 Конкурс агитбригад в канун 100-летия Октября


В Семилуках прошел конкурс агитбригад27 октября в Семилуках прошел конкурс агитбригад. Организатор конкурса - территориальная избирательная комиссия Семилукского района. В конкурсе приняли участие шесть команд из школ района. Тема творческого задания для агитбригад: "Предвыборная агитация. Повышение явки избирателей".

Присутствующие на конкурсе представители политических партий и избирательных комиссий отметили актуальность и важность заданной на конкурс темы. Ведь им как никому понятно, как важно для достижения результата добиться, чтобы на избирательные участки пришли твои избиратели и осознано выразили свое волеизъявление.

Все школьные агитбригады достаточно уверенно и содержательно справились с творческим заданием.

Член жюри, второй секретарь Семилукского райкома КПРФ, С.В. Вертепова особо отметила выступление команды Новосильской СОШ, самой отдаленной от районного центра. Ребята выступили с таким задором, артистизмом, уверенностью в своей победе, что смогли этим зажечь весь зал. Вручая награду этой команде от местного отделения КПРФ, Светлана Вячеславовна отметила, что вот с таким напором и настроем и следует идти на выборы - только побеждать. Новосильская команда в результате по итогам двух этапов конкурса заняла второе место и стала победителем зрительского голосования.

Подводя итоги конкурса, Светлана Вячеславовна, пользуясь случаем, поздравила всех участников с Днем рождения Ленинского комсомола и 100-летней годовщиной Великого Октября.

Представителя КПРФ неожиданно поддержала Председатель Семилукской ТИК М.И. Пичугина. Поблагодарив за поздравления и подарки, оно подчеркнула, что Великая Октябрьская социалистическая революция - важнейшее событие двадцатого века. Мария Ивановна рассказала современным школьникам, что в годы войны ее отец погиб на фронте. И только благодаря завоеваниям Октября, заботе Советского государства, она смогла и получить хорошее образование, и состояться как личность.

Так конкурс по избирательному праву закончился разговором о важной странице в истории страны.

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 295 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16638661




Введите Ваш E-mail: