КПРФ Новости Новости региона С ДНЁМ ПОБЕДЫ! УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

9 МАЯ-2018. ПОЗДРАВЛЕНИЕВ эти «кипучие» майские дни мы вновь отмечаем самый главный и самый любимый наш Праздник - День Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мы все низко поклонимся «тем славным командирам и бойцам», отдадим дань памяти и уважения нетленному ратному и трудовому подвигу наших героических предков, пройдём в стройных колоннах Бессмертного полка вместе с потомками тех, кто 73 года назад под руководством Коммунистической партии и Верховного главнокомандующего И.В. Сталина ценой неимоверных усилий, лишений и самой жизни защитил честь, свободу и независимость нашей Великой Родины!

Мы высказываем искренние слова глубокой благодарности всем, кто, проявляя мужество и героизм, выстоял в страшном нечеловеческом испытании, одержал долгожданную Победу, спас народы мира от коричневой чумы и возродил из руин свою многострадальную, израненную Отчизну, подняв её развитие до поистине космических высот!

Мы от всей души поздравляем вас, наши боевые ветераны, самоотверженные труженики тыла, несломленные дети войны, дорогие воронежцы, с Днём Великой Победы!

Желаем вам, вашим родным, близким, друзьям и однополчанам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, стабильности, успехов во всех ваших делах, планах и начинаниях! Будьте счастливы!

Под знаменем Великой Победы, вперёд, к Победе социализма!

Воронежский обком КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 317 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16637240




Введите Ваш E-mail: