КПРФ Новости Новости региона «Единая Россия» - дорога в пропасть

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2011-01-19 «Единая Россия» - дорога в пропасть


В Советском местном отделении КПРФ и ряде других местных партийных отделений г. Воронежа проводятся открытые партийные собрания с повесткой дня: «Единая Россия» – дорога в пропасть, КПРФ – путь вперед, к социализму!» На собраниях, которые проходят в трудовых коллективах, учебных заведениях, микрожилзонах, с приглашением сочувствующих, ветеранов, пенсионеров, учащейся и студенческой молодежи, обсуждаются Программные документы, Антикризисная программа КПРФ, обращение ЦК КПРФ «Путь России – вперед, к социализму!», доклады, книги и статьи Г.А.Зюганова, других лидеров компартии. Также рассматривается и анализируется политика правящего режима и деятельность партии власти «Единая Россия». Присутствующие на собраниях, на основе положения дел в стране, личного опыта, подтвержденных фактами и цифрами, оценивают политику нынешнего руководства России как бездарную и преступную, а деятельность партии чиновников и олигархов «Единая Россия» признают антинародной и антигосударственной, ведущей страну в экономическую и социальную пропасть. Разбазаривание государственных недр и ресурсов, безграмотная финансовая стратегия и неэффективная экономика,  соглашательская внешняя политика и пресмыкательство перед Западом, чиновничий беспредел и безответственность, коррупция и казнокрадство, преступность и национальные конфликты разъели нынешнюю российскую буржуазную власть снаружи и изнутри, превратили ее сподвижника и идейного вдохновителя  – партию «Единая Россия» в политического импотента, место которого на свалке российской истории.

Одновременно подчеркивается, что сегодня лишь одна политическая сила действительно способна вывести Россию из прогрессирующего кризиса и навести порядок в национальной экономике, сельском хозяйстве, науке, образовании, социальной сфере – Коммунистическая партия Российской Федерации, имеющая четкую Программу действий  и сплоченную команду опытных и грамотных управленцев-профессионалов. Это доказано самой жизнью.

В связи с этим, Воронежский обком КПРФ рекомендует всем местным партийным отделениям области в ближайшее время провести подобные открытые собрания. А в дальнейшем  вызвать представителей «единороссов» на открытую публичную партийную дискуссию в рамках «круглого стола» или политического дискуссионного клуба с приглашением журналистов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ВОРОНЕЖСКОГО ОБКОМА КПРФ

.
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 238 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16707610




Введите Ваш E-mail: