КПРФ Новости Новости региона Помощь иркутским детям, как пример человечности и коллективизма

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2019-08-26 Помощь иркутским детям, как пример человечности и коллективизма


Photo0137Трогательная история случилась недавно в Воронеже. В Воронежский обком КПРФ позвонила, а затем пришла пожилая женщина – Гончарова Татьяна Петровна, пожелавшая внести добровольные пожертвования для передачи их детям Иркутской области, пострадавшим от недавнего наводнения. Трогательность ситуации заключалась в том, что жительница Воронежа, ветеран педагогического труда и комсомола, пришла не одна, а привела с собой близких людей – свою внучатую племянницу Соболь Викторию Анатольевну с её сыном Иваном и сразу трёх девочек, дочек своих соседей – Лиманских Аделину, Ангелину и Раису. И все вместе они внесли в общий фонд 2.400 рублей.

Вот так бы во всём – в горе и в радости всегда быть вместе, заряжать окружающих своим теплом, энергией и небезразличием! Это ли не наглядный пример человечности, сопричастности, коллективизма и товарищества, а также серьёзный залог не напускного, а подлинного патриотизма нашей молодёжи? Огромное спасибо вам, Люди!

Напомним, сдать добровольные пожертвования для пострадавших от наводнения жителей Иркутской области и других регионов можно в Воронежском обкоме КПРФ по адресу: ул. Фр.Энгельса, д.64А, МФЦ «Атмосфера», этаж 7, комната 9. Телефоны: 8(473)206-51-20, 206-50-16, 206-50-18.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 158 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16635984




Введите Ваш E-mail: