Архив новостей

PDF Печать E-mail

2020-03-23 С юбилеем!


СубботинаТоварищи по КПРФ, жители Эртильского района поздравляют с юбилеем первого секретаря Эртильского райкома КПРФ, Почётного гражданина г. Эртиля Наталью Ивановну Субботину.

Её жизненный и трудовой путь всецело связан с родным районом. Начав в 1965 году с должности бухгалтера-экономиста Эртильского управления сельского хозяйства, в последующие годы она работала управляющим районного отделения Государственного банка СССР. С 1978 по 1991 гг. избиралась секретарём, а затем и первым секретарём райкома КПСС, депутатом районного и областного Советов народных депутатов, делегатом XXVI — XXVIII съездов КПСС. Под руководством Натальи Ивановны в районе проводилось строительство новых школ, дорог, домов культуры.

Она была одним из немногих партийных работников, кто не отступил от своих убеждений в период реставрации капитализма в стране. Восстанавливала отделение КПРФ в районе и бессменно возглавляет его с 1993 года, являясь также заместителем председателя районного Совета ветеранов.

И сегодня, опираясь на свой огромный жизненный и управленческий опыт, Наталья Ивановна участвует в решении проблем Эртильского района и десятков людей, которые обращаются к ней за помощью. Поэтому окружающие отвечают ей искренним уважением.

От всей души желаем Наталье Ивановне Субботиной крепкого здоровья, бодрости, долголетия, оптимизма, новых свершений на благо родного района и его жителей.

Воронежский обком КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 319 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16640497




Введите Ваш E-mail: