КПРФ Новости Новости региона Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2020-05-09 Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!


9 МАЯ - поздравлениеДорогие воронежцы!

Вот и пришёл этот долгожданный мирный майский день - День 75-летнего юбилея Победы Советского народа в Великой Отечественной войне!

1418 суровых и тревожных дней и ночей наши героические отцы, деды, прадеды, все народы СССР не просто сотворили эту историческую Победу, они её выстрадали! Этот Священный "праздник со слезами на глазах" они "приближали, как могли!" И ценой миллионов жизней, неимоверных усилий и огромных потерь смогли одолеть ненавистного врага!

Сегодня, в XXI веке, в период буржуазной реставрации и глобальной экономики, мы оказались перед новым серьёзным вызовом - мы были предательски атакованы безжалостным планетарным агрессором в лице дикого капитализма и его сателлитов: эпидемиями, вирусами, экономическими кризисами, социальными проблемами... Но только объединив все свои прогрессивные мысли и позитивные усилия в борьбе с этим антинародным, антигосударственным злом, этим безжалостным всепоглощающим монстром мы сможем выстоять и дать решительный отпор. Только все вместе мы и сегодня, через 75 лет, сможем победить и добиться мира, добра и социальной справедливости. Победили коричневую чуму фашизма, одолеем и коронавирус империализма!

И очевидно, что единственный залог нашей Новой знаковой победы - это НАРОДОВЛАСТИЕ И СОЦИАЛИЗМ!

С праздником вас, уважаемые товарищи и друзья! Здоровья, благополучия, оптимизма, сплочённости и счастья вам, вашим друзьям-однополчанам, соратникам, родным и близким!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Воронежский обком КПРФ,

Союз Советских офицеров Воронежской области

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 258 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16737911




Введите Ваш E-mail: