КПРФ Новости Нарушения природоохранного законодательства в Борисоглебске.

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2020-10-12 Нарушения природоохранного законодательства в Борисоглебске.


НЕДАЛЕКО ОТ СЕЛА ТРЕТЬЯКИ БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЛКЕ ОБНАРУЖЕНА ТРУБА, КОТОРАЯ ПРОХОДИТ В ЛЕСНОЙ МАССИВ.

09.09.2020 года, в ходе встреч с избирателями села Третьяки депутату Борисоглебской городской Думы А.А. Сухинину были высказаны нарекания и недовольство по поводу зловонья, которое распространяется от леса (со стороны с. Танцирей) и то, что в пойме реки Хопер засохла трава и деревья, кроме того всюду в пойме находятся непонятные отходы и наслоения, похожие на известь. Жители просили депутата принять меры реагирования по факту нарушения действующего природоохранного законодательства РФ.

Сегодня, 06.10.2020 года, депутат Борисоглебской городской Думы Александр Сухинин, совместно с помощниками депутата Борисоглебской городской Думы Николаем Васильевичем Поповым и Екатериной Александровной Рязанцевой, а также помощником первого секретаря Борисоглебского райкома КПРФ Виталием Виктровичем Пальцевым и другими активными жителями Борисоглебского городского округа прибыли на место и в ходе осмотра территории поймы реки Хопер обнаружили трубу, которая идет от проселочной дороге к водоему в лесу. Доводы жителей села Третьяки подтвердились.

Депутат Александр Сухинин вызвал полицию на место происшествия.

По данному факту началась проверка. О результате ее проведения мы будем Вас проинформировать.

Пресс-служба Борисоглебского райкома КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 269 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16637103




Введите Ваш E-mail: