|
2011-03-22 20-летие референдума о сохранении СССР в Воронеже
К 20-летию Всесоюзного референдума в Воронеже была выпущена и активно распространялась у проходных предприятий и учебных заведений листовка «Наша Родина - СССР». В ряде районов состоялись собрания и пикеты.
Коммунисты Коминтерновского района с участием секретаря обкома КПРФ В.М. Корнеева провели пикеты на остановке у Политехнического института и у кинотеатра «Мир». Было роздано более 2 тысяч листовок, спецвыпусков «Правды» и «За возрождение», проводилось голосование по вопросам Народного референдума.
Подавляющее большинство граждан, с которыми в эти дни довелось общаться коммунистам, говорили, что жизнь во времена СССР и социализма была куда достойнее, чем сейчас. Особенно приятно, что растет тяга к советскому периоду молодёжи, которая вдосталь нахлебалась нынешней несправедливости и ищет ей справедливую альтернативу..
Фотографии увеличиваются при нажатии на них


|