КПРФ Новости Новости региона УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2021-12-31 УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


 

С новым годом-24

>>Видеообращение<<

Совсем скоро под величественный бой курантов на Спасской башне и хрустальный звон бокалов с Советским шампанским мы поздравим друг друга с Новым 2022-м годом.

Наступающий год - это год 100-летия образования СССР и 100-летия рождения Ленинской пионерии. Эти славные вековые юбилеи напоминают нам о свершениях наших отцов, дедов и прадедов, которые построили и отстояли первое в мире социалистическое государство, достигшее небывалых высот в экономике, науке, культуре, спорте, в воспитании человека – труженика и творца. В новом году мы также отметим 110-летие боевого рупора коммунистов газеты «Правда» и 30-летие печатного органа Воронежского обкома КПРФ газеты «За возрождение».

От всей души желаем вам революционной воли, социалистической устремлённости, большевистской принципиальности, советского оптимизма и пионерского задора. Пусть сказочная новогодняя ночь поможет оставить в прошлом все невзгоды и неудачи, все кризисы и вирусы. Пусть будут успехи во всех начинаниях и важных делах. Пусть в наши семьи придут здоровье и счастье, достаток и стабильность. Пусть наша прекрасная страна станет сильной и процветающей!

Вперёд, за возрождение СССР – Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!

С праздником вас, товарищи и друзья! С Новым 2022-м годом!

Воронежский обком КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 233 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16727329




Введите Ваш E-mail: