КПРФ Новости Новости региона Правда нашей жизни! Правда наших побед!

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-05-06 Правда нашей жизни! Правда наших побед!


1W4EEQ4fEH2S316 мая Воронежский обком КПРФ совместно с Воронежском обкомом ЛКСМ провел акцию «Правда нашей жизни! Правда наших побед!». В ней приняли участие первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Рогатнев, второй секретарь Воронежского обкома КПРФ Денис Рослик, секретарь по работе с молодежью и патриотическому воспитанию Воронежского обкома КПРФ Александр Шабунин, первый секретарь Воронежского обкома ЛКСМ Вячеслав Смирнов, секретарь по агитации и пропаганде Воронежского обкома ЛКСМ Екатерина Карасева.

На аллее Славы на ул. Остужева активисты раздавали воронежцам специальный выпуск «Правды», посвящённый юбилею газеты и Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Газета вызвала большой интерес. Многие люди вступали в беседу с коммунистами, обсуждали насущные проблемы – от спецоперации на Украине до роста цен, при этом говорили, что КПРФ – единственная надежда на улучшение жизни.  

В рамках данной акции прошли мероприятия и в других районах города и области: Центральном, Советском, Коминтерновском, Лискинском, Бутурлиновском, Россошанском и других.

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 269 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16737852




Введите Ваш E-mail: