КПРФ Новости Новости региона ХАРЬКОВ, СУМЫ, ИЗЮМ…

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-05-26 ХАРЬКОВ, СУМЫ, ИЗЮМ…


g3bywdTpXUYHЛискинские коммунисты поддержали воинов Российской армии третьим гуманитарным конвоем.

Полторы тонны гостинцев от жителей Лискинского района собрали и доставили воинам Российской армии, сражающимся под Изюмом, первый секретарь Лискинского РК КПРФ Александр Царенко, глава Давыдовского городского поселения Николай Шепелев, супруги Юрий и Татьяна Неровные и их дочь Марина.

С особой благодарностью врачи военного госпиталя в Валуйках приняли постельное бельё для раненых, свежие овощи и фрукты, чай, минеральную воду, сладости и книги для госпитальной библиотечки.

У нулевого километра российско-украинской границы лискинцы передали воинам вместе с гостинцами более сотни душевных писем поддержки и рисунки от воспитанников Давыдовского детского сада, учащихся Ковалёвской имени Героя Советского Союза Петра Козлова школы и студентов Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. Ковалёва.

В марте-апреле лискинские коммунисты также побывали с гуманитарным конвоем у воинов Харьковского и Сумского направлений, вручив им и копию Знамени Победы, реявшего над поверженным гитлеровским рейхстагом.

Николай КАРДАШОВ

Фото автора

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 302 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16641597




Введите Ваш E-mail: