КПРФ Новости Депутат Госдумы Сергей Гаврилов принял участие в 62-й сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2022-06-21 Депутат Госдумы Сергей Гаврилов принял участие в 62-й сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России


Фото МинскВыступая на заседании Парламентского Собрания, депутат от КПРФ Гаврилов высказал убежденность, что Россия и Белоруссия готовы к самостоятельной политике по защите мира.

Повестка заседания Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России была обширной. Основной вектор сотрудничества, - на ускорение интеграционных процессов между нашими государствами.


«На заседании я был в качестве президента организации-наблюдателя  — Межпарламентской Ассамблеи Православия. Считаю, что сейчас крайне необходимо сохранить наше духовное единство. Мы видим, что наши страны готовы к самостоятельной политике по защите мира на равноправной основе», - отметил депутат Сергей Гаврилов.

После заседания парламентарий встретился с белорусским коллегой Геннадием Давыдько — он входит в состав делегации белорусского парламента в Ассамблее Православия. Обсудили варианты развития паломничества, культурных связей, молодежных проектов.

https://riafan.ru/23497317-deputat_gosdumi_gavrilov_r..

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 206 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16697462




Введите Ваш E-mail: