КПРФ Новости Новости региона Комсомольцы в действии

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2023-04-02 Комсомольцы в действии


md7ehgnxXzZ9m31 марта в Воронежской городской Думе состоялось очередное заседание Молодежного Совета при Воронежской городской Думе. В повестке дня был ряд важных вопросов, одним из которых было утверждение постоянных комиссий, а также выборы председателей и заместителей председателей постоянных комиссий.

По итогам прошедшего заседания секретарь Воронежского обкома ЛКСМ РФ по агитации и пропаганде Екатерина Карасева была избрана председателем постоянной комиссии по образованию и социальной поддержке населения, член Ленинского коммунистического союза молодежи Валентин Ковалевский был избран председателем постоянной комиссии по экологии и природопользованию, а его заместителем в данной комиссии стал первый секретарь Советского райкома ЛКСМ РФ г. Воронежа Михаил Дудкин.

Поздравляем товарищей с избранием и желаем им продуктивной работы в новых должностях!

 

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

НУЖЕН ЛИ ПАМЯТНИК (БЮСТ) И.В.СТАЛИНУ В ВОРОНЕЖЕ!
 
Поддерживаете ли вы требование КПРФ и лево-патриотических сил России к российской власти о недопустимости драпировки Мавзолея В.И. Ленина в ходе торжеств в честь 80-летия Победы советского народа над фашистской Германией?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 292 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 18686050




Введите Ваш E-mail: