КПРФ Новости Новости региона Цветы товарищу Сталину

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2023-12-22 Цветы товарищу Сталину


21 декабря 2023 г. 121 декабря 2023 г. Россошанский райком КПРФ при поддержке ВЖС "Надежда России" провёл патриотическую акцию - автопробег от пл. Ленина г. Россошь до х. Атамановка, где установлен единственный на юге Воронежской области бюст товарищу Сталину. 
Эта акция приурочена к 144-й годовщине со дня его рождения. Участники возложили красные гвоздики к его подножию и сказали добрые слова в честь этого великого человека. 
В частности, как под его руководством течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время. Численность населения Советского Союза увеличилось на 41 миллион человек.
Эту акцию мы провели и в поддержку наших бойцов, выполняющих наиважнейшую задачу по защите суверенитета нашей страны и гражданских прав на просторах постсоветского пространства! 
По пути автопробега студенты училищ приветственно махали руками нашим автомобилям с красными знамёнами, встречные автомобили сигналили нам, а в сёлах, где на улице сейчас увидишь одного, двух, трёх человек, именно эти 2-3 человека не только махали нам, но и подходили и благодарили коммунистов за неравнодушие, за правду о великой советской эпохе.
Сергей Толстун,
первый секретарь Россошанского райкома КПРФ
 
Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 217 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16743110




Введите Ваш E-mail: