КПРФ Новости Новости региона Знакомство с ВАСО позволяет прочувствовать величие отечественного авиапрома

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2023-12-28 Знакомство с ВАСО позволяет прочувствовать величие отечественного авиапрома


IMG 20231227 120729

<<ФОТО>>

Вчера у меня с учениками воронежской школы №93 произошло невероятное приключение! Благодаря проекту нашего депутата Государственной Думы фракции КПРФ Сергея Анатольевича Гаврилова «Первым делом самолеты» мы отправились в захватывающую экскурсию на авиастроительный завод ВАСО.

Честно говоря, я сам был впечатлен масштабом и техническими возможностями этого завода. Мы смогли заглянуть за кулисы и увидеть, как происходит сборка и обслуживание таких величественных самолетов, как ИЛ-96 и ИЛ-96-400М. Невероятно интересно наблюдать за работой профессионалов и понимать, как много труда вкладывается в создание каждого воздушного гиганта.

Кроме того, мы посетили увлекательный заводской музей авиастроения, где узнали много интересных фактов о развитии авиации и истории создания самых известных самолетов. Множество моделей, фотографий и экспонатов рассказывают о величии и славе российского авиапрома.

Наша поездка на ВАСО стала настоящим путешествием в мир авиации и технологий. Уверен, что многие молодые сейчас думают о своем будущем и возможности заняться такой захватывающей профессией, связанной с авиацией.

 

Я очень благодарен депутату Гаврилову за организацию этой поездки. Благодаря таким важным событиям, наши ученики получают возможность расширять горизонты, открывать перед собой разные профессии и вдохновляться на развитие своих талантов.

Всем рекомендую посетить этот невероятный мир авиастроения, почувствовать его атмосферу и узнать о секретах создания самых мощных машин. Прекрасно проведенное время, новые знания и незабываемые эмоции гарантированы.

Будьте вдохновлены и открывайте для себя новые горизонты!

Казьмин Евгений Анатольевич,

секретарь по избирательным кампаниям

Коминтерновского местного отделения КПРФ г. Воронежа

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 184 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16745322




Введите Ваш E-mail: