КПРФ Новости Новости региона Победа будет за нами на всех фронтах

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2024-02-09 Победа будет за нами на всех фронтах


На протяжении уже десяти лет КПРФ регулярно отправляет гуманитарные конвои на Донбасс. На днях был отправлен очередной, 121-й гуманитарный конвой, в составе которого в ЛНР выехал 12-тонный автомобиль из Воронежской области. Доставили груз первый секретарь Воронежского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Воронежской областной Думе Андрей Рогатнев и второй секретарь обкома, депутат областной Думы Денис Рослик.

Как рассказал по возвращении Андрей Рогатнев, наряду с продуктами и предметами первой необходимости для мирных жителей, были доставлены в подшефную воинскую часть печки-буржуйки, полиэтиленовая плёнка специального назначения, экипировка, а самое главное, советская символика, под сенью которой российские воины идут в бой, олицетворяя преемственность с воинами красной армии, сломавшими хребет нацизму.

- Активное участие в помощи воинам и жителям Донбасса наших партийных организаций – яркое подтверждение тому, что коммунисты работают для фронта, для Победы. Большее спасибо всем за неравнодушие. Мы будем помогать до тех пор, пока не будет уничтожена бандеровщина, убивающая и калечащая мирных граждан, пока на этой многострадальной земле не наступит мир, и люди начнут нормально жить.

Помимо доставки гуманитарной помощи, мы тепло пообщались с коммунистами и комсомольцами ЛНР, которые работают в крайне непростых условиях, но при этом сохраняют оптимизм и энтузиазм. Мы обсудили работу на выборах президента России, координацию усилий при выполнении задач, поставленных руководством партии.

- Нет сомнения - Победа будет за нами на всех фронтах!», - подчеркнул первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Рогатнев.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 208 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16743819




Введите Ваш E-mail: