КПРФ Новости Аналитика. Комментарии. Олигархи своих не бросают

Архив новостей

PDF Печать E-mail

2024-05-24 Олигархи своих не бросают


Уход мэра Кстенина со своего поста прокомментировал первый секретарь Воронежского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ областной Думы Андрей Рогатнев:

- Уход Вадима Кстенина с должности мэра в компанию, которой владеют олигархи, есть доказательство его работы по обслуживанию их интересов. Чем мэр Кстенин и занимался на протяжении всего срока его "руководства" городом. А результаты "руководства" воронежцы, как никто, прочувствовали на себе: именные и неименные горы снега, неожиданно выпавшего зимой, неубираемые кучи мусора во дворах, безжалостно вырубленные аллеи здоровых деревьев, зимний транспортный коллапс, фекальные реки в Северном районе, сто раз переносимые сроки сдачи важных для города инфраструктурных объектов, чехарда с маршрутами городского транспорта и многое другое. Всё это – так называемая работа мэра Кстенина. А настоящая его работа заключалась в лоббировании интересов узкого круга строительной и коммунальной олигархии города, куда он плавно переместится работать со своего высокого мэрского поста. Олигархи своих не бросают.

Share/Save/Bookmark
 
 

поиск

Опрос

НУЖЕН ЛИ ПАМЯТНИК (БЮСТ) И.В.СТАЛИНУ В ВОРОНЕЖЕ!
 
Поддерживаете ли вы требование КПРФ и лево-патриотических сил России к российской власти о недопустимости драпировки Мавзолея В.И. Ленина в ходе торжеств в честь 80-летия Победы советского народа над фашистской Германией?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 261 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 18789677




Введите Ваш E-mail: