Шагай вперед, комсомол ХХI века!

100 let



Счастье есть на свете, когда смеются дети. PDF Печать E-mail

2018-06-05 Счастье есть на свете, когда смеются дети.


>>ФОТО<<

В городском парке «Алые паруса» прошло мероприятие ко Дню защиты детей для маленьких горожан и их родителей, подготовленное усилиями КПРФ и Ленинского комсомола. Руководили проектом первый секретарь обкома Воронежского комсомола Александр Шабунин и второй секретарь обкома Юлия Клочкова.

Действовали 5 площадок: творческая, интеллектуальная, квестов, спортивная и игровая.

На творческой площадке ребята рисовали свой город, любимых животных, мультгероев и семью и получали за это призы и сувениры. Здесь же комсомолки Юлия Киселева и Анастасия Кравченкова из готовых работ сформировали экспозицию, и каждый гость смог посмотреть выставку. Также всех желающих коммунист и художник Ирина Глушкова радовала аквагримом.

Следующая площадка «Интеллект» предлагала гостям праздника принять участие в умственной разминке. Организаторы интеллектуальной площадки Екатерина Тесленко и Анжелика Коваленко подготовили для участников разных поколений загадки, викторины и ребусы.

Площадка-квест, которую вели Александр Бурлаков и Всеволод Голубев, помогла выявить настоящих следопытов. Она включала в себя кроссворды, викторины, спрятанные подсказки и даже тайные письма, которые необходимо было разгадать, чтобы добраться до приза.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 4.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 258 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16708756




Введите Ваш E-mail: