КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Поставление IX Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Реализация Программы КПРФ – гарантия безопасности страны и социального прогресса общества»


Пресс-служба ЦК КПРФ

Заслушав и обсудив доклад Председателя ЦК КПРФ Зюганова Г.А. «Реализация Программы КПРФ – гарантия безопасности страны и социального прогресса общества», IX Пленум Центрального комитета КПРФ и Центральной Контрольно-ревизионной Комиссии п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Резолюцию пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О повышении роли коммунистов в объединении всех патриотических сил для вывода страны из социально-экономического кризиса и установления подлинного народовластия»..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Резолюция IX-го совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ«О повышении роли коммунистов в объединении всех патриотических сил для вывода страны из социально-экономического кризиса и установления подлинного народовластия»


Пресс-служба ЦК КПРФ


Зюганов Геннадий
Андреевич

Председатель ЦК КПРФ

В настоящее время в России за мнимым благополучием, рекламируемым властными структурами и преданными им средствами массовой пропаганды, скрывается масштабный кризис во всех сферах экономики и жизни людей.

 

Большинство промышленных предприятий обрабатывающих отраслей разграблено и не работает. Миллионы людей остались без средств к существованию, пополнив огромную армию безработных. Сельское хозяйство развалено и не способно обеспечивать продовольственную безопасность страны. Жилищно-коммунальное хозяйство доведено до критического состояния, а рост тарифов на газ, электроэнергию,    теплоэнергию, горячее и холодное водоснабжение   и   коммунальные   услуги   превысил   реальные платежные   возможности двух третей населения.

Бесплатное здравоохранение   по сути, заменено платными     медицинскими услугами, которые не в состоянии остановить рост хронических заболеваний и высокую смертность..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Информационное сообщение о работе IX (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ


Пресс-служба ЦК КПРФ

2 июля в Подмосковье состоялся IX (июльский) совместный Пленум Центрального комитета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ.

По установившейся традиции начало работы Пленума сопровождалось вручением партийных билетов. Председатель Центрального Комитета Г.А. Зюганов поздравил большую группу пополнивших ряды партии и напутствовал их на активную борьбу за установление народовластия и социализма..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-04 Сформировано Сталинградское народное ополчение. В него вступило более 5 тысяч человек


Мансура Зеленская

В Волгограде, на памятном мероприятии, посвященному дню начала Великой Отечественной войны, коммунисты, советские офицеры, молодежь, учителя, врачи, а также все неравнодушные к судьбе России вслед за алтайскими товарищами создали свое, Сталинградское народное ополчение, в рядах которого числится уже более 5 тысяч человек.

Идею создания своего «фронта», как  известно, г-н Путин высказал в ходе рабочего визита в Волгоград. И это вовсе не случайность.  Сталинград – это победа! Это знают во всем мире. Вот власть и спекулирует на патриотических чувствах народа, хотя в то же время упорно отказывается возвращать это прославленное имя городу-герою. В ответ на путинский «фронт» единственная реальная оппозиционная сила создала Народное ополчение..

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая381382383384385386387388389390СледующаяПоследняя»

Страница 382 из 456.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 386 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16639905




Введите Ваш E-mail: