КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Медведев и Путин. Битва за красоток


По страницам газеты «Правда»

ОБОСТРЯЕТСЯ соперничество между Путиным и Медведевым: оба назначили эффектных дам своими «личными фотографами». Об этом читайте публикацию в газете «Правда».

Это битва с помощью «ласковых» приёмов в Кремле, пишет британская газета «Дейли мейл». И Медведев, и Путин внезапно включили в штат помощников эффектных женщин.

«Попытка двух руководителей усовершенствовать свой имидж предпринята в момент, когда оба пока не объявили, кто из них в будущем году станет баллотироваться в президенты», — говорится в статье.

«Для российской прессы самое поразительное — тот факт, что Путин выбрал Яну Лапикову, бывшую участницу конкурса красоты «Мисс Москва». Её фотоработы не имеют широкой известности, но после того, как в СМИ попали снимки, на которых она позировала в нижнем белье, Яну окрестили «сексапильной брюнеткой», — подмечает «Дейли мейл»..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Резолюция IX-го Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Дестабилизация Белоруссии противоречит интересам России»


Пресс-служба ЦК КПРФ

Братский белорусский народ переживает сложное время.  Белоруссия с ее продуманной экономической и социальной политикой лучше многих европейских стран прошла глобальный кризис 2008-2009 гг. Однако ныне, в результате воздействия внешнеполитических сил, в стране дестабилизирована экономика, разбалансировано денежное обращение. Спровоцированная  российскими и зарубежными СМИ паника и ажиотажный спрос на валюту, и товары напоминают диверсию против Советского Союза в конце 80-х годов. Сегодня ситуация в Белоруссии усугубляется  угрозами энергетического шантажа, нарастанием внешней информационной истерии..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Поставление IX Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «Реализация Программы КПРФ – гарантия безопасности страны и социального прогресса общества»


Пресс-служба ЦК КПРФ

Заслушав и обсудив доклад Председателя ЦК КПРФ Зюганова Г.А. «Реализация Программы КПРФ – гарантия безопасности страны и социального прогресса общества», IX Пленум Центрального комитета КПРФ и Центральной Контрольно-ревизионной Комиссии п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Резолюцию пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О повышении роли коммунистов в объединении всех патриотических сил для вывода страны из социально-экономического кризиса и установления подлинного народовластия»..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-05 Резолюция IX-го совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ«О повышении роли коммунистов в объединении всех патриотических сил для вывода страны из социально-экономического кризиса и установления подлинного народовластия»


Пресс-служба ЦК КПРФ


Зюганов Геннадий
Андреевич

Председатель ЦК КПРФ

В настоящее время в России за мнимым благополучием, рекламируемым властными структурами и преданными им средствами массовой пропаганды, скрывается масштабный кризис во всех сферах экономики и жизни людей.

 

Большинство промышленных предприятий обрабатывающих отраслей разграблено и не работает. Миллионы людей остались без средств к существованию, пополнив огромную армию безработных. Сельское хозяйство развалено и не способно обеспечивать продовольственную безопасность страны. Жилищно-коммунальное хозяйство доведено до критического состояния, а рост тарифов на газ, электроэнергию,    теплоэнергию, горячее и холодное водоснабжение   и   коммунальные   услуги   превысил   реальные платежные   возможности двух третей населения.

Бесплатное здравоохранение   по сути, заменено платными     медицинскими услугами, которые не в состоянии остановить рост хронических заболеваний и высокую смертность..

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая381382383384385386387388389390СледующаяПоследняя»

Страница 384 из 459.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 346 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16746249




Введите Ваш E-mail: