КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2010-06-29 Г.А. Зюганов в «Правде»: Чтобы победить, надо уметь убедить


3 июля в Москве соберется очередной пленум ЦК КПРФ. Президиум Центрального Комитета предлагает его участникам обсудить вопрос: «Эффективная идеологическая работа — важнейшее условие достижения программных задач партии». Почему именно эта проблема оказалась сейчас в центре внимания партии? На этот и целый ряд других вопросов «Правды» отвечает Председатель ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВ..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2010-06-24 Г.А. Зюганов на акции протеста в Москве: «За девятнадцать предвоенных лет была создана могучая армия, за двадцать лет ельцинско-путинского правления утрачены все наши основные завоевания!»



24 июня в рамках Всероссийской акции в защиту армии, военнослужащих и военных пенсионеров в Москве прошел митинг. Перед его участниками выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2010-06-23 Секретарь ЦК КПРФ В.Ф.Рашкин: «Укрепление Московской парторганизации было просто необходимо»


Публикуем материал члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ, руководителя рабочей группы ЦК КПРФ В.Ф. РАШКИНА по ситуации в Московском городском отделении КПРФ и мерах, принимаемы ЦК партии по возвращению деятельности руководящих структур отделения в уставное поле. Статья опубликована в газете «Правда»..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2010-06-17 Выступление депутата Илюхина В.И.


Выступление депутата Илюхина В.И.
на Пленарном заседании Государственной Думы 16.06.2010 г.
о фальсификации исторических документов советского периода


Бытует мнение, что историю пишут и формируют журналисты и писатели. Это в определенной мере правильно. Но у нас появились основания утверждать,  что новейшую отечественную историю пишут и фальсификаторы.
Фракция КПРФ располагает информацией, которую необходимо тщательно проверить через проведение парламентского расследования, о том, что в начале девяностых годов прошлого века под крышей администрации президента Ельцина была создана мощная команда специалистов по подделке исторических документов советского и в основном сталинского периода. С одной целью – опорочить советское прошлое и уравнять сталинизм с фашизмом. .

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая491492493494495496497498499500СледующаяПоследняя»

Страница 500 из 515.
 

поиск

Опрос

НУЖЕН ЛИ ПАМЯТНИК (БЮСТ) И.В.СТАЛИНУ В ВОРОНЕЖЕ!
 
Поддерживаете ли вы требование КПРФ и лево-патриотических сил России к российской власти о недопустимости драпировки Мавзолея В.И. Ленина в ходе торжеств в честь 80-летия Победы советского народа над фашистской Германией?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 298 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 20814772




Введите Ваш E-mail: