КПРФ Новости Новости региона

Архив новостей

Новости региона
PDF Печать E-mail

2024-02-10 Донести нашу программу до большинства


Состоялось очередное заседание Воронежского областного штаба кандидата в президенты России от Компартии и народно-патриотических сил Н.М. Харитонова, которое провёл первый секретарь Воронежского обкома КПРФ А.И. Рогатнев. Обсуждался широкий круг вопросов: доставка в местные отделения и распространение информационного бюллетеня «Правды», рассказывающего о деятельности фракции КПРФ в Госдуме, и агитационных материалов за Николая Харитонова, в числе которых листовка и буклеты с программой Победы, карманные календарики и другая агитпродукция. Помимо распространения силами первичных партийных отделений в людных местах, в трудовых коллективах, жилых кварталах и населённых пунктах, организована работа мобильных групп, состоящих из молодых коммунистов и комсомольцев, которые будут выставлять постоянно действующие агитпикеты и совершать поездки по сельским населённым пунктам для информирования граждан о кандидате от КПРФ и его программе.

Также обсуждались задачи по распространению материалов в интернете и социальных сетях, участие доверенных лиц кандидата в предстоящих теледебатах, подготовка к контролю в дни голосования.

- Наша основная задача – донести нашу программу до большинства людей и убедить их, что каждый голос за кандидата от КПРФ Николая Харитонова приблизит назревшие перемены в стране, поворот к социализму, который обеспечит победу над внешними угрозами и вернёт достойную жизнь, уверенность в завтрашнем дне миллионам честных тружеников, - отметил в ходе заседания Андрей Рогатнев.

 

 
PDF Печать E-mail

2024-02-10 С Днем Рождения, товарищ Рудаков!


С Днем Рождения

Уважаемый Сергей Иванович Рудаков!

Воронежский ОК и КРК КПРФ сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!!! От имени всех товарищей примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, неугасаемой жизненной энергии и мирного неба над головой! В этот замечательный день мы желаем Вам удачи и успехов в нашей общей борьбе за права трудового народа, за социальную справедливость, за возрождение нашей великой Родины. Вы олицетворяете образ настоящего коммуниста, человека слова и дела, являетесь примером для молодых членов партии и Ленинского комсомола!!!

Первый секретарь Воронежского ОК КПРФ Рогатнев А.И.,

Бюро ОК КПРФ,

Президиум КРК.

 

 
PDF Печать E-mail

2024-02-09 Агитпикеты


IMG-20240209-WA0049Агитпикеты Советского райкома КПРФ. 

 

 
PDF Печать E-mail

2024-02-09 Агитпикеты


roA1wgtYOXwУлица Остужева, аллея Славы. Здесь тоже прошла раздача наших партийных АПМ.

 
PDF Печать E-mail

2023-02-09 Агитпикеты


 uS 5mMqolQКрасные агитационные пикеты коммунистов Железнодорожного райкома КПРФ на Ленинском проспекте, в районе ТЦ МАКСИМИР. 

 

 
PDF Печать E-mail

2024-02-09 Победа будет за нами на всех фронтах


На протяжении уже десяти лет КПРФ регулярно отправляет гуманитарные конвои на Донбасс. На днях был отправлен очередной, 121-й гуманитарный конвой, в составе которого в ЛНР выехал 12-тонный автомобиль из Воронежской области. Доставили груз первый секретарь Воронежского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Воронежской областной Думе Андрей Рогатнев и второй секретарь обкома, депутат областной Думы Денис Рослик.

Как рассказал по возвращении Андрей Рогатнев, наряду с продуктами и предметами первой необходимости для мирных жителей, были доставлены в подшефную воинскую часть печки-буржуйки, полиэтиленовая плёнка специального назначения, экипировка, а самое главное, советская символика, под сенью которой российские воины идут в бой, олицетворяя преемственность с воинами красной армии, сломавшими хребет нацизму.

- Активное участие в помощи воинам и жителям Донбасса наших партийных организаций – яркое подтверждение тому, что коммунисты работают для фронта, для Победы. Большее спасибо всем за неравнодушие. Мы будем помогать до тех пор, пока не будет уничтожена бандеровщина, убивающая и калечащая мирных граждан, пока на этой многострадальной земле не наступит мир, и люди начнут нормально жить.

Помимо доставки гуманитарной помощи, мы тепло пообщались с коммунистами и комсомольцами ЛНР, которые работают в крайне непростых условиях, но при этом сохраняют оптимизм и энтузиазм. Мы обсудили работу на выборах президента России, координацию усилий при выполнении задач, поставленных руководством партии.

- Нет сомнения - Победа будет за нами на всех фронтах!», - подчеркнул первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Рогатнев.

 
PDF Печать E-mail

2024-02-09 Полку комсомольских организаций прибыло


eJJcXrR8XKA7 февраля в Эртильском филиале Борисоглебского сельхозтехникума была проведена патриотическая линейка, посвященная 81-й годовщине со дня освобождения Воронежской области от немецко-фашистских захватчиков.

Первый секретарь Воронежского обкома ЛКСМ РФ Вячеслав Смирнов рассказал о современном комсомоле, работа которого основана на богатом историческом наследии советской эпохи и направлена на формирование гражданина и патриота, на отстаивание интересов учащейся и трудовой молодёжи. Наталья Ивановна Субботина, заместитель председателя Эртильской организации ветеранов войны и труда, первый секретарь Эртильского райкома КПРФ, напомнила о роли Коммунистической партии в построении советского государства, в победе в Великой Отечественной войне, в восстановлении страны и превращения её в ведущую мировую державу. Студенты узнали, какую роль Эртиль сыграл в освобождении Центрального Черноземья, и почтили минутой молчания память земляков и всех воинов, павших в борьбе с фашистскими агрессорами.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 16 из 572.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 383 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16735998




Введите Ваш E-mail: