КПРФ АНОНСЫ

Архив новостей

АНОНСЫ
PDF Печать E-mail

2019-06-26 Г.А. Зюганову – 75 лет. Поздравляем от всего сердца!


JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

 
PDF Печать E-mail

2019-06-03 «Русский язык неповторим и велик»


День русского языка

6 июня в 17.00 часов в Воронеже в сквере у памятника А.С. Пушкину состоится литератур­но-просветительский митинг,

посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка, объявленному в России, по инициативе КПРФ, националь­ным праздником.

В программе – выступления писателей и поэтов, профессиональных и самодеятельных творческих коллективов.

 
PDF Печать E-mail

2019-05-09 УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! ДРУЗЬЯ!


 

9 мая Сталин1От всей души поздравляем вас, боевые ветераны, самоотверженные труженики тыла, несломленные дети войны, дорогие воронежцы с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Мы вновь отдадим дань памяти и уважения ратному и трудовому подвигу наших героических дедов и прадедов, пройдём в стройных колоннах Бессмертного полка с портретами воинов Красной Армии – солдат и офицеров, родных и близких, полководцев Победы во главе с Верховным Главнокомандующим И.В. Сталиным, под красными флагами СССР и знамёнами Победы.

Мы уверены: идеалы народовластия и справедливости, дружбы и братства народов, которые наши героические предки отстояли в огне Великой Отечественной войны под руководством Коммунистической партии, отдавшей на фронте жизни 3,5 миллионов лучших своих сынов и дочерей, восторжествуют вновь.

Воронежский обком КПРФ

 
PDF Печать E-mail

В среду, 10 апреля, в 12:00  пройдёт акция у памятника А.С. Пушкину, в поддержку лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

11 апреля в Москве намечено проведение очередного заседания суда в политическом противостоянии лидера КПРФ Г.А.Зюганова и зарвавшегося олигарха Дерипаски за спиной которого притаились истинные инициаторы этого позорного действа. Объявив войну Зюганову, Дерипаска и стоящие за ним структуры должны реально осознавать, что вызов брошен всей партии, всему фронту левого народно-патриотического движения. Накануне заседания в каждом регионе мы должны провести массовые протестные мероприятия. Власть и общество должны услышать, что лидер партии, осуждая передачу Западу контроля над стратегических активами страны, выражает мнение всех коммунистов, большинства населения страны. Судебной политической расправы над правдой и законом мы не допустим.

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 18.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 226 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16705115




Введите Ваш E-mail: