КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2023-11-15 Пресс-конференция руководства КПРФ


15 ноября в 14.00 (мск) в ТАСС состоится пресс-конференция руководства КПРФ, посвященная подведению предварительных итогов уходящего года и политическим задачам лево-патриотических сил на 2024 год.

Прямая трансляция https://www.youtube.com/live/K0U81Emv7rM?feature=shared

 
PDF Печать E-mail

2023-11-02 ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ - МИР, ТРУД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СОЦИАЛИЗМ!


CW-ZzjIkXxs

Уважаемые товарищи!

7 ноября Коммунистическая партия Российской Федерации проведёт митинги, демонстрации и патриотические акции в честь 106-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, возложения цветов к монументам героям революции и памятникам В.И.Ленину.

В ВОРОНЕЖЕ СБОР УЧАСТНИКОВ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

7 НОЯБРЯ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ В 17.00.

Будьте в краснознамённых колоннах истинных патриотов России!

 
PDF Печать E-mail

2023-11-02 Прикоснуться к прекрасному


oQXrd bydUU 1

Уважаемые товарищи!

В воскресенье, 5 ноября, в 14.00 в библиотеке им. Никитина по адресу: пл. Ленина 2, ауд. 104 в клубе «Звезда надежды» пройдет юбилейный концерт наших талантливых соседей – липецкого трио «Настроение», организаторов замечательного фестиваля авторской песни «Северная бухта», которые не один раз ездили на многострадальный Донбасс с концертами, с гуманитарной помощью. Вас ждут настоящая живая музыка, любимые всеми нами песни и теплая уютная атмосфера встречи старых друзей. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ.

 
PDF Печать E-mail

2023-10-24 Комсомол моя судьба!


dIp9nT1vSB8

Уважаемые товарищи! Комсомольцы всех поколений!

Сообщаем вам о Юбилейных мероприятиях Воронежского обкома КПРФ и Воронежского обкома ЛКСМ РФ, посвящённых 105-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи:
1. В воскресенье, 29 октября пройдёт торжественное возложение цветов к Памятному знаку и мемориальный митинг в Комсомольском сквере (остановка транспорта "Луч"). Начало в 12.00.
2. В воскресенье, 29 октября состоится Большой праздничный концерт в актовом зале Воронежского обкома КПРФ (ТЦ "Атмосфера", 7 этаж, 9 кабинет). Перед началом концерта будет работать тематическая выставка Воронежского клуба коллекционеров "Красный уголок". Начало в 13.30.

Приглашаются все желающие!

 
PDF Печать E-mail

2022-08-02 Поздравление Воронежского Обкома КПРФ с Днём Воздушно-десантных войск!


C7vANtfgQHkДорогие Товарищи! Воронежский обком КПРФ поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем Воздушно-десантных войск! История ВДВ берёт свое начало 2 августа 1930 года, когда впервые на учениях под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение в составе 12 человек.
Воздушно-десантные войска вписали самые яркие страницы в историю ВС СССР и России. Ваша доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине, проявленные в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане, в других вооруженных конфликтах, овеяны неувядаемой славой. Ваш героизм и пример исполнения воинской присяги экранизирован лучшими сценаристами, режиссерами и операторами отечественного кинематографа в фильмах: «Честь имею», «Десантура», «Десант есть десант», «Братство десанта», «Братаны», «В зоне особого внимания», «Ответный ход» «9 рота» и многих др.
В наши дни ВДВ являются самым мобильным родом войск. ВДВ способны как самостоятельно, так и в составе крупных группировок решать серьёзные оперативные и тактические задачи. «Голубые береты» вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии. Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.
День Воздушно-десантных войск – один из самых популярных в народе праздников! ВДВ — «крылатая пехота», «голубые береты» - неизменно остаются примером силы, мужества и надежности людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».
КПРФ высоко ценит значение ВДВ в системе обороноспособности и безопасности России. Наша партия делает всё возможное для оснащения их новейшей боевой техникой и подготовленным личным составом.
С Праздником, дорогие друзья!

Первый секретарь Воронежского ОК КПРФ
Рогатнев А.И.,
Бюро ОК КПРФ,
Президиум КРК.

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 14.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 132 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16636165




Введите Ваш E-mail: