КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2023-09-04 Кандидат на должность губернатора Воронежской области


Рогатнев 1

Рогатнев Андрей Иванович 

Родился в 1966 году в Воронеже, в Железнодорожном районе, в рабочей семье. Окончил среднюю школу №23, отслужил срочную службу в Советской Армии. В 1991 году окончил исторический факультет Воронежского государственного педагогического института по специальности: «Учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе». Работал методистом, зам. директора Дома пионеров Железнодорожного района, диктором и музыкальным редактором городского радио «Сэ ля ви», товароведом в ТД «Утюжок»… В 1999 году прошёл Курсы антикризисных (арбитражных) управляющих. В 2003 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте по специальности «юриспруденция».

Коммунист с 1997 года. Избирался секретарём, вторым секретарём Воронежского обкома КПРФ. С 2021 года – первый секретарь обкома. Член Центрального Комитета КПРФ, Депутат Воронежской областной Думы 4,6 и 7 созывов, член комитетов по имущественным и земельным отношениям, по бюджетной политике, налогам и финансам, по спорту, культуре и историческому наследию.

Руководитель фракции КПРФ с 2015 года.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2023-09-04 Кандидат в депутаты Воронежской городской Думы по избирательному округу №18


ERmQc1F

Турков Виктор Васильевич, кандидат в депутаты Воронежской городской Думы по избирательному округу №18 (Коминтерновский район)

Родился 2 ноября 1961 г. в шахтёрской семье в Ростовской области. Детство прошло в Воронежской области, куда переехали родители. В 1983 году Виктор Васильевич окончил Саратовское высшее военное авиационное училище лётчиков. За время службы общий налёт составил около 4500 часов, дослужился до звания подполковника, получил звание «Военный лётчик-инструктор 1 класса». Подготовил более шестидесяти военных лётчиков, из них 18 из дружественных России стран. Участвовал в боевых действиях. Награждён орденом Мужества, медалью Нестерова. С 2010 года в запасе.

В 2002 году окончил Воронежский экономико-правовой институт, квалификация «юрист». Прошёл переподготовку в Воронежском филиале Российской академии государственной службы при Президенте РФ по программе «Управление персоналом государственной службы (кадровый менеджмент)».

После увольнения в запас работал заместителем директора казённого учреждения Воронежской области «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области». В 2019 году был переведён на должность преподавателя учебно-методического центра гражданской обороны, из которого уволился в 2020 году.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2023-09-04 Кандидат в депутаты Воронежской городской Думы по избирательному округу №5


 

NYMrmVGCXss4Ковалевский Валентин Вячеславович, кандидат в депутаты Воронежской городской Думы по избирательному округу №5 (Левобережный район)

Родился 14 февраля 1996 года в городе Воронеж. В 2014 окончил МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога (физико-математический класс). Играл в мини-футбол за команду ФЦШ-73.

В 2018 окончил факультет прикладной математики, информатики и механики ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет», бакалавр «Прикладная математика и информатика». Во время учебы в ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет» являлся членом профкома.

В 2016 году прошел обучение на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» в смене «Молодые депутаты и политические лидеры».

В 2013 стал победителем Советского района городского округа город Воронеж во Всероссийской олимпиаде школьников по математике, занял I место.

В 2014 году стал победителем Всероссийской олимпиады «Звезда – таланты на службе обороны и безопасности» по математике (диплом II степени).

С 2015-2018, 2020 и по настоящее время - член Молодежного Совета при Воронежской городской Думе, председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2023-09-04 Кандидаты в депутаты Совета народных депутатов Острогожского муниципального района восьмого созыва  по единому избирательному округу:


ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Капустин Николай Алексеевич;
Сидоренко Юрий Николаевич;
Закурдаев Максим Александрович;
Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 38.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 223 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16610028




Введите Ваш E-mail: