КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2012-03-04 Подкуп избирателей


Участок 10/79 г.Воронежа. Подана жалоба в участковую избирательную комиссию по факту подкупа избирателей. При входе на участок за "нужный" голос предлагают 1000 рублей.

 
PDF Печать E-mail

2012-03-04 На избирательных участках Воронежа зарегистрированы случаи спаивания избирателей


Уже в первой половине дня выборов в Воронеже зарегистрированы нарушения.

На избирательном участке Березовой Рощи задержана группа людей разливающих "желающим проголосовать за "Единую Россию" паленую водку. Вызванный наряд полиции составил протокол, но только по факту разлива "левой" водки. То, что это явный подкуп избирателей, было зафиксировано актом подписанный депутатом областной Думы Латушко и помощником депутата Государственной Думы Щербаковым.


 
PDF Печать E-mail

2012-03-04 Учителя за ЧЕСТНЫЕ выборы


Обращение к коллегам

Наша Родина находится на пороге больших потрясений. После 4 декабря 2011 года мы проснулись в другой стране. Многочисленные нарушения и фальсификации на парламентских выборах не оставили людей равнодушными. Десятки тысяч граждан по всей стране вышли на улицы против произвола «волшебников» и махинаторов, искажающих народное волеизъявление.

С сожалением приходится констатировать, что далеко не все учителя, работавшие в избирательных комиссиях, достойно выдержали «экзамен» 4 декабря и сделали всё от них зависящее, чтобы выборы прошли без нарушений. По-другому сложно объяснить впечатляющую разницу в количестве голосов (составляющую порой полтора-два раза), отданных за правящую партию на соседних участках, которые иногда располагались даже в стенах одной школы...

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2012-03-04 Военный трибунал над Путиным


По многочисленным просьбам граждан мы вновь публикуем его материалы

10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.

С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И.

Вам предлагается речь главного обвинителя и выдержка из приговора военного трибунала.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2012-03-04 За программу коммунистов


В критический для страны день, 4 марта 2012 года, каждый должен принять единственно верное решение по совести, которое определит судьбу нашей Родины, судьбу наших детей, родных и близких, за возрождение страны и народа или за их дальнейшее разрушение, деградацию и уничтожение, рабство и геноцид.

От каждого зависит, восторжествует ли правда или погрязнем во лжи и обмане. В итоге - приговор совести каждому на всю жизнь: ты защитил Родину или предал её. Уклонение от участия в выборах равнозначно такому же предательству. Мы просто назвали вещи своими именами.

Наша позиция: мы призываем голосовать за конкретную программу возрождения России, предложенную коммунистами. Взгляните на эту программу ещё раз: ни у кого нет такой программы в интересах народа, а коммунисты всегда стараются сдержать своё слово. Из всех партий только у коммунистов есть ценный опыт построения первого в мире социалистического государства.

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АЭРОКОСМИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ «ПРАВО»

 
«НачалоПредыдущая3132333435363738СледующаяПоследняя»

Страница 32 из 38.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 125 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16712500




Введите Ваш E-mail: