КПРФ

Архив новостей




PDF Печать E-mail

2012-03-01 Черный пиар против КПРФ.



Недавно кто-то попытался распространить в г. Борисоглебске «листовку»-анонимку, посвященную предвыборной компании в Борисоглебскую городскую  Думу шестого созыва. Этот «шедевр» был посвящен только кандидатам от КПРФ, содержит клевету и оскорбления в отношении них.

Нас радует, что к нам проявляют такое неравнодушие наши таинственные оппоненты: это значит, что они не на шутку испуганы. Только паника может объяснить такие неумные, такие поспешные действия. Значит, они испугались, что мы способны оттащить их от муниципальной кормушки, около которой они уже так хорошо пригрелись и кормятся, кормятся. А мы можем отобрать у них голоса избирателей.

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-12-17 Нововоронеж: итоги впечатляют


В городе Нововоронеже показатели КПРФ оказались тоже довольно впечатляющими - 25,94%. Руководству АЭС и местной власти, агитировавшим голосовать за бело-голубого медведя, есть над чем задуматься. На избирательных участках коммунистами и их сторонниками осуществлялся строгий контроль, и такая работа будет проводиться ещё активнее и в дальнейшем совместно с союзом офицеров запаса и общественным движением в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА).

 
PDF Печать E-mail

2011-12-13 Парламентские выборы в Семилукском районе или как из 21,81% голосов сделать 7,54%


Во время парламентских выборов среди чиновников всегда находятся люди на местах, которые пытаются чем-то злоупотреблять. Не стали исключением  выборы 4 декабря, проводимые в Воронежской области. Вопиющее недовольство со стороны избирателей, членов и сторонников КПРФ вызвали нарушения, допущенные в Семилукском районе Воронежской области, позволяющие ставить вопрос о признании выборов в этом районе недействительными.

Ознакомившись с  копией итогового протокола территориальной комиссии, который был утвержден в 6 часов 30 минут 5 декабря 2011 года, мы  были поражены двумя цифрами: не характерно низким для Семилукского района числом голосов, отданных за КПРФ (3065 - 7,54%).  Кроме того, в нем значится 8256 недействительных бюллетеней, что на 2300 превышает количество недействительных бюллетеней в городе Воронеже, где число избирателей, принявших участие в голосовании, в несколько раз превышает данный показатель Семилукского района. Но самое удивительное  произошло позже. После итогового заседания  облизбиркома, которое состоялось 6 декабря 2011 года,  мы получили совершенно другие данные. Количество недействительных бюллетеней уменьшилось до 586, зато число проголосовавших за Единую Россию увеличилось на 6230 голосов. В корне изменились показатели,  проголосовавших за партии:

 

 

Получив указанные выше данные, мы обратились за разъяснением  к председателю облизбиркома В.Е. Селянину, однако  вразумительного ответа  не получили. Единственное, что он сделал - это пообещал разобраться и дать официальный ответ 12 декабря.  Представители Воронежского обкома КПРФ пытались пообщаться с председателем территориальной избирательной комиссии Семилукского района. Оказалось, что председатель и секретарь в настоящее время находятся в больнице.

Как только в «Единой России» осознали свое поражение, начались наглые и ничем не прикрытые фальсификации итогов голосования. Однако Компартия будет разоблачать злоупотребления и отстаивать свои позиции, бороться с теми, кто боится честной конкуренции. Мы не намерены признавать недостоверные итоги выборов!

 
PDF Печать E-mail

2011-12-12 О НАРУШЕНИЯХ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ


В Железнодорожном районе Воронежа выборы 4 декабря в целом прошли спокойно, без явных нарушений. Однако обращает на себя внимание неоправданно высокое количество бюллетеней, выданных избирателям для голосования ВНЕ ПОМЕЩЕНИЙ для голосования. Их в целом по району оказалось аж 1988 штук, причем, львиная доля – около 80% пришлась на Репное, Сомово и Краснолесный. И почему-то на избирательных участках именно в этих микрорайонах показатель партии власти оказался выше, что, в итоге, сказалось на общих результатах.

 
PDF Печать E-mail

2011-12-12 Анна


В Аннинском районе нашими наблюдателями зафиксировано множество грубых нарушений. Свидетельство этому – данное  заявление. Напомним, что в Аннинском районе "Единая Россия" набрала 86.87%. Вот такие они, честные выборы...


 
«НачалоПредыдущая3132333435363738СледующаяПоследняя»

Страница 34 из 38.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 787 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16733093




Введите Ваш E-mail: