КПРФ Новости

Архив новостей

Федеральные новости
PDF Печать E-mail

2011-07-19 Мама погибшего на «Булгарии» ребенка: трупы перевозили на рефрижераторах с мясокомбината и складывали штабелями в морге


По материалам Информационной служба NewsRu.nl

Мой сын погиб на борту Булгарии. Я несколько часов была в речном порту. Дорогие люди, психологи окажите мне помощь, по телефону, на стене, в личке, как угодно. Я не хочу есть, спать, я не хочу думать, я не хочу так жить, жить без моего солнышка, которому сегодня исполнилось бы 5 лет..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-18 Г.А. Зюганов: Движение Народного ополчения - это знамя, под которым мы вместе пойдем на ближайшие выборы


Пресс-служба ЦК КПРФ Алексей Брагин 

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.

15-16 июня в город Нижний Новгород с рабочим визитом приехал лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов. 15 июня лидер российских коммунистов посетил авиационный завод «Сокол», где ознакомился с предприятием и провел встречу с руководством и трудовым коллективом. Затем состоялась пресс-конференция в редакции «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде». 16 июля в Нижнем Новгороде официально было объявлено о создании Всероссийского Народного ополчения. Участники Народного Вече проголосовали за наказ Народному ополчению. Своим кандидатом на пост Президента РФ они видят Г.А. Зюганова. Они выразили уверенность, что команда Президента Зюганова сможет начать движение нашей Родины по пути новых побед и новых свершений, заставит вернуть украденные олигархами Родину и государство, права и свободы.

.
Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-13 Г.А. Зюганов о встрече с президентом: Состоялась обстоятельная дискуссия, позиция КПРФ по проблемам безопасности представлена и обоснована


KPRF.RU - Пресс-служба ЦК КПРФ

Во вторник, 12 июля в Подмосковье состоялась традиционная встреча президента Д.А.Медведева с лидерами парламентских партий. Позицию КПРФ по актуальным внутриполитическим и международным проблемам на встрече отстаивали Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и вице-спикер Государственной Думы ФС РФ от КПРФ И.И.Мельников. По окончании дискуссии с президентом Г.А. Зюганов прокомментировал ее итоги для KPRF.RU.

 

- Наша встреча с Президентом Д.А. Медведевым продолжалась четыре часа, - отметил Г.А.Зюганов. Состоялась довольно обстоятельная дискуссия. В своем выступлении я предложил обсудить ключевые проблемы безопасности. Тема более чем актуальна на фоне последней страшной трагедии на Волге, лесных пожаров, массовой гибели людей в пермской «Хромой лошади» и при подрыве «Невского экспресса», тяжелейшей аварии на Саяно-Шушенской ГЭС .

Две недели назад мы на своем Пленуме рассмотрели в целом проблему безопасности России и предложили меры по выходу из кризиса, социальному прогрессу и развитию общества. Ключевые программные наработки и предложения КПРФ по решению острейших проблем безопасности и были представлены от имени партии на встрече с президентом..

Читать полностью
 
PDF Печать E-mail

2011-07-13 Возвращение в СССР: В Самарской области "продавали" хлеб по 20 копеек. Акция КПРФ "Наша Родина - Советский Союз". Полученную мелочь направят на "алименты" обесчещенному вице-премьеру Володину


Пресс-служба Самарского обкома КПРФ

10 июля 2011 года в Новокуйбышевске стартовала акция «Наша Родина – Советский Союз», приуроченная  к августовским событиям 1991 г., в результате которых произошел развал Советского Союза.

Самарский областной комитет КПРФ организовал на Центральном рынке города "продажу" хлеба по 20 копеек в рамках мероприятия «20 копеек за хлеб! Такие цены должны быть сегодня!» К обмену принимались и российские, и советские деньги. За 2 часа, под задорное звучание советских песен, было "реализовано" 1700 буханок хлеба. Люди благодарили и просили продолжения подобных мероприятий. Всего приняли участие в акции более 1900 человек. В красных палатках проходил сбор подписей за Народный Референдум..

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая381382383384385386387388389390СледующаяПоследняя»

Страница 381 из 459.
 

поиск

Опрос

Какие вопросы в первую очередь должны поднимать воронежские коммунисты?
 

Гостей на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 187 гостей на сайте

статистика

Просмотрено статей : 16745861




Введите Ваш E-mail: